• Дистанционный конкурс кроссвордов среди обучающихся 5-11 классов центров образования «Точка роста»
    24 октября 2022, 11:30-12 ноября 2022
    Дистанционный конкурс кроссвордов среди обучающихся 5-11 классов центров образования «Точка роста».
    С 24.10.22г. по 12.11.22г. ребята, занимающиеся на базе Центра образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» МБОУ «СОШ№1»: Ващенкова Анастасия, Семакин Александр, Чумакова Ярослава, Черентаева Ксения, Константинова Екатерина и Коренюк Евгения, приняли участие в дистанционном конкурсе кроссвордов среди обучающихся 5-11 классов центров образования «Точка роста» под руководством учителя химии Сульженко С.В.
    Конкурс был организован МБОУ «Кюсюрской СОШ» Республики Саха (Якутия) и Центром непрерывного повышения профессионального мастерства АОУ РС (Я) ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации имени С.Н. Донского-II» с целью приобщения обучающихся к изучению химии, биологии, физики, информатики.
    Задачами конкурса являлось стимулирование развития креативного мышления, творческого самовыражения учащихся, создание условий для самореализации обучающихся и развитие их творческого потенциала.
    По результатам конкурса Чумакова Ярослава и Коренюк Евгения получили дипломы участников, Ващенкова Анастасия и Черентаева Ксения награждены дипломами III степени, а Семакин Александр и Черентаева Ксения стали обладателями дипломов I степени.
    Поздравляем призеров конкурса и их руководителя с достигнутыми результатами!

Фотографии и видео