70.3

Награды

Поздравляем! Команда нашей школы заняла 2 место в краевых соревнованиях «Безопасное колесо- 2022». Руководитель: Винтер С.В.
    В апреле 2022 обучающиеся 5-7 классов приняли участие в международной акции « Сад памяти» и высадили на территории школы саженцы пихты и сосны
    В марте 2022 года прошли соревнования по волейболу среди общеобразовательных учреждений. Команда школы заняла III место. Тренер: Винтер С.В.
    1 июня на городском стадионе прошел турнир ко Дню Защиты детей. Команда школы заняла 2 место. Тренер: Беллер Д.В.
    В конце апреля 2022 года обучающиеся школы приняли участие в первенстве города по стритболу среди девушек
    Безопасное колесо