• Проект «Мой курс»

Автор: Каюда Ирина
    Проект «Мой курс».
    Администрация Каменского района успешно защитила проект «Мой курс» и получила от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, два миллиона рублей.Таким образом организаторы планируют ввести детей с девиантный поведением в круг социально адаптированных сверстников, раскрыть их таланты, способности, а также отвлечь от « дурных» дел.
    5 августа в рамках реализации проекта на городском стадионе «Спартак» состоялся спортивный праздник. Обучающиеся школы, состоящие на учете, поучаствовали в играх, состязаниях, пробовали свои силы на тренажерах площадки ГТО.Организаторы праздника показали семьям, находящимся в социально опасном положении, что есть полезные дела для ребят.