Наркотики прикалывают навсегда_V1

Фильмы_Наркотики_Муха_2-2-8_2022_01

Безопасность на водоёмах в осенне-зимний период.
    17 ноября 2022, 08:05

Одним из основных приоритетов работы нашей школы является охрана жизни и здоровья детей, организация их безопасной жизнедеятельности.
    Перевозка детей.
    18 января 2023, 06:44

Сотрудники Госавтоинспекции Алтайского края напоминают об ответственности взрослых при перевозке детей-пассажиров По данным статистики аварийности за 12 месяцев 2022 года в Алтайском крае с участием несовершеннолетних произошло 350 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 12 детей и 400 получили травмы. Подавляющее большинство детей пострадало в качестве пассажиров. Так, за 2022 год с участием несовершеннолетних пассажиров произошло 164 ДТП, где 9 несовершеннолетних погибли и 201 пострадал.
    Родители❗ Запретите управлять своим детям мототранспортом! Поберегите их жизнь и здоровье!.
    19 мая 2023, 05:12

Напоминаем! Водители мопедов, скутеров, мотоциклов являются полноправными участниками дорожного движения. Для управления мототранспортным средством необходимо пройти обучение в автошколе и сдать экзамены в ГИБДД.
    Поведение ребёнка на дороге..
    17 января 2024, 05:05

Уважаемые родители, помните, что Вы являетесь примером на дороге для своего ребенка Проблема детского дорожно-транспортного травматизма является одной из самых значимых, так как ежегодно сотни детей погибают на дорогах нашей страны. Пострадавшими являются как несовершеннолетние пешеходы, так и дети-пассажиры.