• Методическая работа

• Памятки
    «Эффективные методы и формы подготовки учащихся  к итоговой аттестации по математике».
    03 апреля 2024, 08:21

С 26 февраля по 01марта 2024 года в МБОУ «СОШ №1» прошла предметная неделя по теме «Эффективные методы и формы подготовки, учащихся к итоговой аттестации по математике». Цель: совершенствования профессиональных компетенций педагогов по организации системы работы по профилактике школьной неуспешности в МБОУ «СОШ №1».
    «Успех не приходит к тебе… Ты идёшь к успеху».
    03 апреля 2024, 08:27

С целью оказания психологической поддержки и методической помощи молодым учителям с 11 марта по 14марта 2024 года прошла школьной недели молодого педагогапо теме «Успех не приходит к тебе… Ты идёшь к успеху». В 2023-2024 учебном году в школе работает 9 молодых педагогов в возрасте до 35 лет.