• Профилактика буллинга

Телефон доверия по вопросам буллинга: 2-26-38

Представленное руководство - краткий перечень действий, которые может предпринять родитель, если его ребенок является агрессором или жертвой в ситуации школьной травли. В данном тексте представлено также описание самого буллинга, его видов и особенностей. Для современных  родителей, которым важны открытость и доверие со стороны ребенка, будет полезно почитать о том, как говорить с подростком на «трудные темы».

Также памятка может использоваться сотрудниками школы для просветительской деятельности среди родительского сообщества.