• Одаренные дети

«Первые шаги в науку - 2024».
    05 апреля 2024, 09:02

19 марта 2023 года состоялась VII школьная межпредметная научно-практическая конференция учащихся МБОУ «СОШ №1» «Первые шаги в науку - 2024», целью которой являлось создание условий для поддержки интеллектуально одарённых учащихся, демонстрации и пропаганды лучших достижений школьников. В 2024 году конференция проходила по двум направлениям: направление естественных наук и направление общественно-гуманитарных наук. Для участия в научно-практической конференции было заявлено 9 работ.