• Дорожная безопасность

Безопасность дорожного движения.
    29 сентября 2022, 12:25

С 23 по 30 сентября 2022 года в школе прошла неделя безопасности дорожного движения. Во всех классах были проведены тематические часы по данной тематике.
    Правила дорожного движения - достойны уважения.
    19 сентября 2022, 07:04

16 сентября обучающиеся 2А класса приняли участие в ситуационной игре «Правила дорожного движения - достойны уважения», организованной сотрудниками Детской библиотеки №2.
    Дорога - это опасность.
    21 сентября 2022, 07:09

Дорога к знаниям должна быть безопасной Начался новый учебный год для миллионов детей в нашей стране.За лето ребята успевают отвыкнуть от интенсивного движения и подзабыть правила безопасного поведения на дороге.Адаптация всегда занимает какое-то время. Необходимо взрослым вместе с детьми вспомнить Правила дорожного движения
    «Путешествие Красной Шапочки».
    22 сентября 2022, 07:12

Проблема дорожно-транспортного травматизма в нашей стране в настоящее время стоит очень остро. Условия современного дорожного движения сложные, поэтому очень высокие требования предъявляются ко всем его участникам, которые должны быть максимально внимательными и предупредительными друг к другу.
    «Безопасное колесо-2022».
    23 августа 2022, 07:27

Команда школы под руководством Винтера Сергея Владимировича,занявшая 1 место в муниципальном этапе соревнований «Безопасное колесо-2022»
    Безопасность Дорожного Движения.
    07 апреля 2023, 04:59

Госавтоинспекция Алтайского края выражает озабоченность ситуацией с безопасностью детей на дорогах и рассчитывает на поддержку со стороны родителей
    Повторим правила велосипедистов.
    13 апреля 2023, 04:00

Движение велосипедистов в возрасте младше 7 лет должно осуществляться только по тротуарам, пешеходным и велопешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон, не создавая препятствий для движения пешеходов.