• Правила дорожного движения - достойны уважения

Автор: Каюда Ирина
    Правила дорожного движения - достойны уважения.
    « Правила дорожного движения - достойны уважения»
    16 сентября обучающиеся 2А класса приняли участие в ситуационной игре «Правила дорожного движения - достойны уважения», организованной сотрудниками Детской библиотеки №2. Мероприятие проводилось в рамках участия во Всероссийской акции «Безопасная дорога. Грамота для детей и взрослых». Дети познакомились с правилами дорожного движения вместе с Незнайкой (Никита Обухов) при помощи красочной презентации, несмотря на коварные происки Шапокляк (Т.М.Лыткина). За правильные ответы ребятам вручались книжные закладки ведущей мероприятия ( Н.А. Барановой).