• Новости

Марафон образовательных событий по развитию функциональной математической грамотности закончился проведением 13 апреля 2024 года для учащихся 5-6 класса дистанционного образовательного события “Это непростая математика”. Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в данном событие в составе: Денисов Данил, Зинченко Артем, Пастухова Анна, Федченко Артём, Улыбышева Ангелина (организаторы команды –Грищенко Екатерина Олеговна иМарковина Елена Афанасьевна учителя математики).

На базе МБОУ "Гимназия №42" г. Барнаул 17 февраля 2024 года был проведен этап весенней серии краевого дистанционного конкурса "Предметный марафон" по информатике для учащихся 7 классов. Наша команда, в составе: Барановой Елизаветы, Кочеткова Кирилла, Кавалёвой Валентины приняли участие в конкурсе. Учель - наставник Каюда Ирина Сергеевна.

С 18.12 по 29.12.2023 Управление образования администрации Каменского района Алтайского края проводит конкурс «Азбука здорового питания».

Накануне знаменательной даты 9 мая все обучающиеся начальной школы приняли участие в школьном смотре-конкурсе «Победный май».

В марте месяце проходил муниципальный этап краевого- детско-юношеского тематического конкурса «Пожарная ярмарка-2023».