• Предметный марафон по информатике

На базе МБОУ "Гимназия №42" г. Барнаул 17 февраля 2024 года был проведен этап весенней серии краевого дистанционного конкурса "Предметный марафон" по информатике для учащихся 7 классов. Наша команда, в составе: Барановой Елизаветы, Кочеткова Кирилла, Кавалёвой Валентины приняли участие в конкурсе. Учель - наставник Каюда Ирина Сергеевна.
    Предметный марафон по информатике.
    В заочном этапе команда МБОУ "СОШ №1"  из 41 команды заняла 22 место, разделив его с одним из лицеев г. Барнаул. Оказавшись в числе первых 25 команд, наша школа была приглашена на очный этап конкурса, проходившего в г. Барнауле.
    Ребята показали отличную, слаженную работу, заняли 16 место! Участники были награждены сертификатами и памятными призами.