• «Радуга знаний»

Автор: Каюда Ирина
    13 мая обучающиеся МБОУ «СОШ №1» приняли участие в очном этапе VI Муниципальной межпредметной олимпиады школьников «Радуга знаний»
    Участники и педагоги.

Олимпиада проходила на базе МБОУ «Лицей №2» г.Камень-на-Оби по инициативе кафедры естественно-математических дисциплин в составе:

1.   Карагодин Константин, 5А класс

2.   Кочетков Кирилл, 5Б класс

3.   Обухов Никит, 5Б класс

4.   Улыбышева Дарья, 8А класс

5.   Лосева Альбина, 8А класс

Школьники прошли собеседование на знание учебных предметов - география, биология, химия, математика; выполнили практические работы по физике и информатике. Результаты участия:

Обухов Никита, учащейся 5Б класса, победитель очного этапа в номинации «Лучший практик»;

Лосева Альбина, учащейся 8А класса, победитель очного этапа в номинации «Лучший теоретик»;

Улыбышева Дарья, учащаяся 8А класса призёр очного этапа.

Подготовку обучающихся к олимпиаде осуществляла рабочая группа педагогов в составе:

Николаенко Екатерина Петровна, учитель биологии первой квалификационной категории;

Фролова Светлана Владимировна, учитель географии высшей квалификационной категории,

Сульженко Светлана Васильевна, учитель химии высшей квалификационной категории.

Поздравляем победителей, призера, участников олимпиады и их руководителей!