• Краевой заочный конкурс медиапроектов для обучающихся
    21 апреля 2023, 10:00-21 апреля 2023
    Краевой заочный конкурс медиапроектов для обучающихся.
    21 апреля 2023 года в Детском технопарке Алтайского края «Кванториум.22» были подведены итоги краевого заочного конкурса медиапроектов.
    Данное мероприятие проводилось с целью содействия расширению информационного пространства, развития интереса обучающихся к информационным технологиям и медиатворчеству, выявления инновационных проектов.

В конкурсе приняли участие 50 образовательных учреждений Алтайского края из 6 городов (Барнаул, Бийск, Заринск, Камень-на-Оби, Рубцовск, Славгород) и 17 районов (Бийский, Благовещенский, Волчихинский, Залесовский, Заринский, Калманский, Курьинский, Мамонтовский, Павловский, Первомайский, Ребрихинский, Родинский, Советский, Табунский, Тальменский, Троицкий, Усть-Пристанский).
    220 обучающийся представили 190 творческих проектов в номинациях: «Презентация», «Web-дизайн», «Видео», «Анимация», «Печатные издания».
    От нашей школы свои медиапроекты представили: Смирнова Карина, Миронова Снежана, Кирина Александра, Семакин Александр, Корнев Михаил, Константинова Екатерина, Коренюк Евгения, Ващенкова Анастасия и Кочергин Максим. Руководителями проекта являлись Николаенко Е.П., учитель биологии; Каюда И.С., учитель информатики; Сульженко С. В., учитель химии и Лунёва С.В., учитель начальных классов.
    Экспертная группа отметила мастерство и высокий уровень творческих работ и пожелала конкурсантам вдохновения, новых ярких идей и творческих успехов.
    Благодарим участников конкурса и их руководителей за активное участие, высокий технический уровень и творческий подход!