• Краевой заочный конкурс учебно-исследовательских работ школьников «Дети Алтая исследуют окружающую среду»
    12 февраля 2024, 14:00-12 февраля 2024
    Краевой заочный конкурс учебно-исследовательских работ школьников «Дети Алтая исследуют окружающую среду».
    12.10.2023 года Комарова Дарья, ученица 11 класса, под руководством учителя биологии Николаенко Екатерины Петровны, стала финалистом краевого заочного конкурса учебно-исследовательских работ школьников «Дети Алтая исследуют окружающую среду».
    Даша представила работу в номинации «Биология» по теме «Влияние показателя кислотности почв на жизнедеятельность растений». Данная работа была проведена на базе центра образования естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста», с использованием цифровых датчиков.