• Награждение победителей и призеров школьного конкурса проектов «Юный экспериментатор»
    06 марта 2023, 10:00-06 марта 2023
    Награждение победителей и призеров школьного конкурса проектов «Юный экспериментатор».
    В настоящее время все более актуальными становятся вопросы развития научно-исследовательской деятельности учащихся, как будущих профессионалов и двигателей прогресса во всех областях наук, да и в целом, во всех сферах нашей жизни.

06.03.2023 года состоялось награждение победителей и призеров школьного конкурса проектов «Юный экспериментатор». Данный конкурс проходил в рамках реализации плана мероприятий центра образования естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста».
    Участники во время подготовки планировали совою исследовательскую деятельность, учились ориентироваться в большом потоке постоянно обновляющейся информации – самостоятельно ее получать и анализировать.
    Результатом участия в данном конкурсе является не только получение учащимися новых знаний, но и развитие личных достижений и индивидуальных особенностей, овладение эксклюзивными, креативными навыками, знакомство с основами научных методов и методик, позволяющих перейти на новый, более высокий уровень подготовки.
    Мы рады поздравить наших юных экспериментаторов с их первыми достижениями в науке!