• Региональный конкурс детского рисунка «Мир науки глазами детей – Алтайский край 2022»
    25 октября 2022, 10:00-20 декабря 2022
    Региональный конкурс детского рисунка «Мир науки глазами детей – Алтайский край 2022».
    В рамках мероприятий Всероссийского Фестиваля науки с 25 октября по 20 декабря состоялся региональный конкурс детского рисунка «Мир науки глазами детей – Алтайский край 2022».
    Данный конкурс проводился с целью повышения интереса детей к научно-исследовательской деятельности, стимулирования детского художественного творчества, воспитания чувства гордости за достижения отечественной науки и культуры, формирования у обучающихся ценности научного и культурного знания, расширения их общего кругозора, развития цифровых компетенций.
    Под руководством учителя географии Фроловой С.В. в конкурсе приняли участие обучающиеся центра образования естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста» МБОУ «СОШ№1»: Бибис Мария, Важенина Полина, Ершова Дарья,  Дымова Ангелина и Показанова Диана.

Фотографии и видео