• День Знаний

ул Куйбышева, д 48А
    День Знаний.
    1 сентября- волнующий праздник, долгожданный день для тех,кто впервые переступит школьный порог. В этот день в школе прошла торжественная линейка, для обучающихся 1-11 классов, посвящённая Дню Знаний. Учащихся, родителей, педагогов с началом учебного года поздравила Иванова О.А.,начальник Управления образования Каменского района. Директор школы Ляпин А. И. объявил присутствующим об открытии в школе «Точки роста» и кадетского класса.
    Пожелаем всем школьникам отличных оценок, а родителям- терпения.