• Методический день "Точка роста"

«От Точки роста к успешным практикам взаимодействия»
    Методический день "Точка роста".
    «От Точки роста к успешным практикам взаимодействия»
    21 сентября педагоги школы Смирнова Н.М, Сульженко С.В., которые являются педагогами Центра «Точки роста» при МБОУ «СОШ№1», приняли участие в Методическом дне в г. Барнауле «От Точки роста к успешным практикам взаимодействия», организованном КАУ ДПО «АИРО имени А.М.Топорова», КГБУ ДО «Детский технопарк Алтайского края «Кванториум.22». Целью мероприятия была реализация краевого Комплексного плана организационно-методической поддержки инфраструктуры национального проекта «Образование» на 2022-2023 учебный год. На площадках мероприятия были представлены мастер-классы и передовые практики, организованы консультации.