• Родительский контроль питания

ул. Куйбышева, д 48А
    Родительский контроль питания.

Родительский контроль питания"
    Важным фактором в обеспечении безопасности школьного питания является организация родительского контроля. Одними из «проверяющих» в данном случае выступают представители родительского комитета. Право представителей родительского комитета на участие в организации и контроле школьного питания закреплено в нормативных документах МБОУ «СОШ№1».

22 декабря 2022 в школе проходил «Родительский контроль организации питания в школе»
    Комиссия по контролю за организацией питания обучающихся совместно с фельдшером школы Осока И.Н. провела проверку организации горячего питания.
    Члены комиссии ознакомились с документацией по организации питания, отметили хорошие вкусовые качества горячего обеда, соблюдение требований СанПин, отметили отсутствие в меню запрещенных продуктов.

Фотографии