• Собрании актива РДШ города

Автор: Каюда Ирина
    18 октября активисты школы приняли участие в собрании актива РДШ города.
    Собрании актива РДШ города.
    18 октября активисты школы приняли участие в собрании актива РДШ города. Начальник Управления образования Иванова Оксана Алексеевна расспрашивала школьников об их интересах, хотела узнать, какие мероприятия хотят видеть обучающиеся в нашем городе, какие изменения в нем провели бы.
    Также ребят на собрании познакомили с информацией, что такое РДШ, какие направления в нем существуют. Обучающиеся узнали о действующих фестивалях, выставках, проектах, о том, как в них принять участие и как, участвуя в них, выиграть путевки.
    Встреча была плодотворной и интересной.