06 июня 2023, 05:12

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день, известный также как День русского языка. Литературное творчество великого русского писателя Александра Сергеевича Пушкина бесценно. Его произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира.

05 июня 2023, 05:10

В рамках реализации федерального проекта «Навигаторы детства» в Камне-на-Оби прошел Окружной слет активистов образовательных учреждений «Навигаторы будущего». Встреча команд из Каменского района (МБОУ «СОШ №1», МБОУ «Лицей №2», МБОУ «Лицей №4», МБОУ «СОШ №9), из Баевского района (МБОУ «Баевская СОШ») и из Панкрушихинского района (МКОУ «Панкрушихинская сош имени Героя Советского Союза Д.А.Бакурова») состоялась 31 мая 2023 года на базе Каменского многопрофильного образовательного центра.

01 июня 2023, 05:09

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это весёлый и радостный праздник. Сегодня обучающиеся школы совместно с воспитателями, вожатыми и советником директора по воспитанию побывали на набережной, где для ребят была организована конкурсно-развлекательная программа.

01 июня 2023, 05:07

Лето – время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья. Ежегодно, по уже сложившейся традиции, в июне в школе открывает свою смену пришкольный лагерь.

31 мая 2023, 05:06

Сегодня в КМОЦ прошел окружной слет активистов «Навигаторы будущего», где встретились команды школ города, Панкрушихинского и Баевского районов. Каждая школа под руководством советника директора по воспитанию представила свою визитку, в которой отразилась деятельность актива за прошедший учебный год. А затем все команды приняли участие в 7 квизах разной тематической направленности.