• День открытых дверей КГПОУ «Каменский агротехнический техникум»

На прошлой неделе учащиеся 9-х классов посетили КГПОУ «Каменский агротехнический техникум». Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты с удовольствием послушали рассказ о специальностях и профессиях, по которым идёт обучение в данном учебном заведении, получили информацию о порядке поступления.
    День открытых дверей КГПОУ «Каменский агротехнический техникум».
    Ребятам были продемонстрированы презентации, фрагменты из студенческой жизни, информация о сотрудничестве с предприятиями района.
    Были организованы мастер-классы студентами, преподавателями и мастерами производственного обучения по специальностям «Ветеринария», «Поварское и кондитерское дело», «Информационные системы и программирование», «Организация перевозок и управление на транспорте» и профессиям «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей», «Сварщик».
    Ребята получили возможность не только окунуться в атмосферуучебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации техникума и преподавательскому составу, а также самим студентам, узнать об образовательных программах, условиях приёма и обучения, по желанию могли поучаствовать в мастер-классах.