26 апреля 2024, 04:38

На прошлой неделе учащиеся 9-х классов посетили КГПОУ «Каменский агротехнический техникум». Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты с удовольствием послушали рассказ о специальностях и профессиях, по которым идёт обучение в данном учебном заведении, получили информацию о порядке поступления.

08 декабря 2023, 13:09

6 декабря учащиеся нашей школы посетили МБУ ДО "КМОЦ" класс ПДД.

15 июня 2023, 05:43

В период летних каникул многие школьники проводят свой досуг в лагерях дневного пребывания, организованных при школах. Здесь они не только отдыхают, укрепляют свое здоровье, но и развивают свой внутренний мир. В МБОУ «СОШ №1» одним из приоритетных направлений работы с детьми в лагере является духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.

15 июня 2023, 05:36

07 июня ребята совместно с воспитателями пришкольного лагеря посетили Каменский Краеведческий музей. Для ребят были проведены экскурсии по залам музея. С большим интересом они рассматривали экспонаты, с увлечением слушали рассказ об уникальности многих музейных предметов.

29 мая 2023, 05:04

Сегодня обучающиеся 8В класса нашей школы под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Порваткиной Е. В. приняли участие в акции «День дублера». Ребята побывали в Центре занятости населения Каменского района.