• «День дублера»

Автор: Каюда Ирина
    Сегодня обучающиеся 8В класса нашей школы под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Порваткиной Е. В. приняли участие в акции «День дублера». Ребята побывали в Центре занятости населения Каменского района.
    «День дублера».
    Директор Центра Сердюцких Виктор Иванович встретил ребят в своем кабинете, рассказал о том, чем занимается Центр, вручил фирменные блокноты. Далее подростков проводили в кабинеты к ведущим специалистам, которых им предстояло «продублировать»: Фаиной Ольге Александровне, Швец Елене Петровне, Алексеевой Алле Александровне. Ващенкова Анастасия, Клейменова Нина и Романенко Кирилл заняли кресла сотрудников Центра, а специалисты рассказали о тонкостях своей работы, об основных направлениях деятельности Центра.
    Ребята во время «дублирования» получили не только теоретические знания, но и практические навыки, так как попробовали «вести прием» граждан.