24 апреля 2023, 07:28

20 апреля состоялось первенство города по стритболу среди девушек. Команда школы заняла II место. Лучшим игроком признана Вагнер Александра, 10 класс.Тренер: Лейман Д.Е. Поздравляем!!!

24 апреля 2023, 07:24

22 апреля жители планеты празднуют Всемирный день Земли. Главная цель этого праздника – привлечение внимания к проблемам экологии и природоохраны. В этот день в разных странах проводят мероприятия, направленные на защиту окружающей среды, сажают деревья, убирают мусор в парках и на улицах, организуют экологические кампании и акции.

21 апреля 2023, 04:19

19 апреля - День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Именно об этом говорили на этой неделе во всех классах на «Разговорах о важном».

21 апреля 2023, 04:18

14 апреля состоялись городские соревнования по шахматам. Сборная команда школы заняла 4 место.

21 апреля 2023, 04:17

Сегодня обучающиеся 7А, 8В и 10 классов посетили вместе с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Порваткиной Е. В. Каменский многопрофильный образовательный центр, где ребятам были вручены волонтерские книжки руководителем центра поддержки добровольчества Кутузовой Натальей Николаевной.