07 апреля 2023, 08:56

В преддверии празднования 374-й годовщины образования пожарной охраны России ,пожарная часть нашего города пригласила обучающихся нашей школы на день открытых дверей. Огнеборцы провели ознакомительные экскурсии, познакомили подрастающее поколение со своей профессией, продемонстрировали пожарно-техническое вооружение, необходимое для проведения аварийно-спасательных работ и тушения пожаров.

07 апреля 2023, 08:55

7 апреля – Всемирный День Здоровья,который с 1950 года ежегодно отмечается в нашей стране по инициативе Всемирной организации здравоохранения.

05 апреля 2023, 09:15

Обучающиеся 3Б, 4В и 4Г классов приняли участие во Всероссийской акции «Талисман добра», которая была организована в школе советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Порваткиной Е. В. в поддержку военнослужащих Российской Федерации.

05 апреля 2023, 09:04

5 апреля обучающиеся 5,8,10 классов нашей школы посетили Алтайскую краевую специальную общеобразовательную школу закрытого типа в Камне-на-Оби. Она является единственной в Алтайском крае и вторым образовательным учреждением в Сибирском Федеральном округе, где обучение проходят дети и подростки с девиантным поведением.

31 марта 2023, 09:44

28 марта 2023 в Камне-на-Оби состоялся окружной сбор активистов ученического самоуправления «Навигаторы инициатив». Свои образовательные учреждения представили 7 команд из Каменского, Баевского, Панкрушихинского, Крутихинского районов.