21 марта 2023, 07:09

20 марта в спортивном зале нашей школы состоялся турнир по волейболу. В соревнованиях принимала участие команда педагогов школы.

19 марта 2023, 07:09

Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества. Начиная с 1961 года, вот уже более 50 лет, 27 марта все театралы отмечают профессиональный праздник.

18 марта 2023, 07:18

Открытые уроки учителей МБОУ «СОШ №1» в рамках районной методической недели по теме «Современные приёмы и методы работы учителя»

18 марта 2023, 07:15

16 марта в РДК состоялся районный фестиваль-конкурс школьных театральных коллективов "Подари улыбку маме" в двух возрастных категориях.

17 марта 2023, 07:22

В преддверии Дня воссоединения Крыма с Россией в нашей школе советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Порваткиной Е. В. была организована онлайн-экскурсия «История одного полуострова»