16 мая 2024, 05:26

На прошлой неделе в каждом классе были проведены классные часы на тему терроризма и экстремизма в современном мире. Классными руководителями был подготовлен очень интересный и разнообразный материал по данной теме.

16 мая 2024, 05:24

На прошлой неделе у учащихся 1-ых классов состоялась профилактическая беседа о правилах дорожного движенияс инспектором по пропаганде безопасностидорожного движения ОГИБДД МО МВД «Каменский» Клейменовой Ириной Владимировной.

02 мая 2024, 05:05

С 09 по 12 апреля в МБОУ «СОШ№1» прошла неделя защиты итоговых индивидуальных проектов выпускников 9-ых и 11 классов. Работа была организована по терм секциям: естественно-научных и математических предметов, гуманитарных и общественно-научных предметов, физического и эстетического воспитания.

26 апреля 2024, 04:38

На прошлой неделе учащиеся 9-х классов посетили КГПОУ «Каменский агротехнический техникум». Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты с удовольствием послушали рассказ о специальностях и профессиях, по которым идёт обучение в данном учебном заведении, получили информацию о порядке поступления.

26 апреля 2024, 04:29

С 15-19апреля 2024года в школе прошла методическаянеделя «Введение в пятиклассники». Цель методической недели: создание условий для соблюдения преемственности в обучении учащихся начальной и основной школы.