27 сентября 2023, 08:06

27 сентября на базе МБОУ "СОШ №1" был организован краевой онлайн-марафон "Родительская академия". Участниками стали представители родительской общественности.

08 сентября 2023, 08:04

С 7 сентября в МБОУ "СОШ№1", как и во всех школах РФ, начались внеурочные занятия для обучающихся 6-11 классов "Россия-мои горизонты".

15 июня 2023, 07:07

25 мая на базе МБОУ «Лицей 4» проводилась Краевая детско- юношеская военно-спортивная игра ”Зарничка -2023″. "Зарничка” – это младшая сестра “Зарницы”, состоявшейся в нашем районе накануне для обучающихся младших классов образовательных учреждений.

15 июня 2023, 05:48

В честь праздника Дня России и города учащиеся школы совместно с педагогом школы Грищенко Е.О. приняли участие в ярмарке. На столах были выставлены для продажи изделия только ручной работы: сувениры, шкатулки, броши, украшения для волос, вазы.

15 июня 2023, 05:43

В период летних каникул многие школьники проводят свой досуг в лагерях дневного пребывания, организованных при школах. Здесь они не только отдыхают, укрепляют свое здоровье, но и развивают свой внутренний мир. В МБОУ «СОШ №1» одним из приоритетных направлений работы с детьми в лагере является духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.