02 мая 2023, 09:53

28 апреля 2023 года обучающиеся школы посетили КГБПОУ «Каменский медицинский колледж» в рамках Дня открытых дверей.

02 мая 2023, 08:56

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных чрезвычайных ситуациях, находить из неё выходы без потери. Одной из главных задач школы является обеспечение безопасности обучающихся и сотрудников..

02 мая 2023, 08:54

В рамках профориентационной работы 26 апреля 2023 года состоялась встреча обучающихся 9-11 классов с представителями Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

02 мая 2023, 08:52

23 апреля 5 б класс со своим классным руководителем Фроловой Светланой Владимировной посетили Новосибирский цирк- шоу Гии Эрадзе. Королевский цирк" Гии Эрадзе – это цирковой спектакль, в котором принимает участие огромное количество артистов и животных

В марте месяце проходил муниципальный этап краевого- детско-юношеского тематического конкурса «Пожарная ярмарка-2023».